22.04.2017

Школы-победители конкурса на лучший спортивный проект Биіктерге бірге


Это список самых спортивных, креативных и целеустремленных школ Павлодарской области, одержавших победу в конкурсе на лучший спортивный проект «Биіктерге бірге!». Организаторы выражают благодарность всем участникам конкурса за вложенный талант, любовь к своему делу и своим ученикам, а также городским властям за содействие в продвижении конкурса!

 

 

 

 

 

 

  1. Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина
  2. Школа-лицей №10 им. Абая
  3. Специализированная школа для одаренных детей «Жас дарын»
  4. Гимназия №3 для одаренных детей
  5. СОШ №37 г. Павлодара
  6. СОШ № 9 г. Павлодара 
  7. СОШ №19 г. Павлодара 
  8. СОШ №22 г. Павлодара
  9. СОШ №25 г. Павлодара 
  10. СОШ №39 г. Павлодара 
  11. СОШ №17 г. Павлодара 
  12. СОШ №21 г. Павлодара  
  13. СОШ №24 г. Павлодара 
  14. СОШ №29 г. Павлодара 
  15. СОШ №34 г. Павлодара 
  16. СОШ №36 г. Павлодара 
  17. СОШ №41 г. Павлодара
  18. СОШ №42 г. Павлодара
  19. СОШ № 43 г. Павлодара
  20. Кенжекольская СОШ г. Павлодара
  21. СОШ №6 г. Экибастуза
  22. СОШ №7 г. Экибастуза 
  23. СОШ №9 г. Экибастуза
  24. СОШ №10 г. Экибастуза
  25. СОШ №11 г. Экибастуза
  26. СОШ №13 г. Экибастуза
  27. СОШ №17 г. Экибастуза 
  28. СОШ №18 г. Экибастуза
  29. СОШ №22 г. Экибастуза 
  30. СОШ №26 г. Экибастуза
  31. СОШ № 1 г. Аксу 
  32. СОШ № 4 г. Аксу
  33. СОШ №2 г. Аксу 
  34. СОШ №7 г. Аксу 
  35. СОШ №8 г. Аксу
  36. СОШ им. Шуленбаева г. Аксу 
  37. Калкаманская СОШ г. Аксу
  38. СОШ им. Абая Актогайского района
  39. СОШ им. Каирбаева Актогайского района 
  40. Лебяжинская СОШ Лебяжинского района
  41. Майкаинская СОШ №1 Баянаульского района
  42. Майкаинской СОШ №2 Баянаульского района 
  43. Школа-интернат им. Ш. Айманова Баянаульского района
  44. Железинская СОШ №1 Железинского района 
  45. Железинская СОШ №2 Железинского района
  46. СОШ села Жана жулдыз Железинского района
  47. Иртышская  СОШ №1 Иртышского района
  48. Иртышская СОШ №2 Иртышского района
  49. Итрышская СОШ №4 Иртышского района
  50. Коктюбинская СОШ Майского района
  51. Качирская СОШ №1 им. А. Елгина Качирского района
  52. Качирская СОШ №2 им. А. Текенова Качирского района,
  53. Качирская СОШ №3 им. Х. Оспановой Качирского района
  54. Красноармейская СОШ Павлодарского района 
  55. Заринская СОШ Павлодарской района 
  56. Мичуринская СОШ Павлодарского района
  57. Успенская СОШ №1 Успенского района 
  58. Успенская СОШ №3 Успенского района
  59. Щербактинская  СОШ №1 Щербактинского района 
  60. СОШ им. Абая Щербактинского района
  61. Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина
  62. Областная специализированная военная школа-интернат
  63. Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей
  64. Школа-лицей №10 им.Абая для одаренных детей
  65. Школа-лицей №8 для одаренных детей
  66. Специализированная общеобразовательная школа «Зерде» с государственным языком обучения для одаренных детей г. Экибастуза
  67. Школа «Жас Дарын»
  68. Гимназия №3 для одаренных детей
  69. Специализированная гимназия для одаренных детей г. Аксу
  70. Специализированная школа-интернат для одаренных в спорте детей
e
e
e
e
e
e
e
e
e
e
e
e
e
e
e
e
e
e
Поддержка
гражданских
инициатив
Развитие социальной
инфраструктуры
регионов
Возрождение
историко-культурного
наследия
Формирование
здорового образа
жизни